На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

Мусаев: многие игроки «Краснодара» плачут после вылета команды из Лиги Европы

Тренер российского футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев прокомментировал вылет команды из Лиги Европы на стадии 1/8 финала, где команда по сумме двух матчей уступила испанской «Валенсии».

«Все ребята разочарованы, у некоторых слёзы. Все сидят с опущенными головами, многие плачут. Все понимают, что мы сделали всё, чтобы добиться победы. Я сказал им, что мы провели отличный матч, я не могу упрекнуть ни одного из них», — цитирует специалиста «Чемпионат».

Он выразил уверенность, что результаты придут к команде, если игроки будут относиться к делу как в минувшем матче. По словам Мусаева, по окончании ответной встречи с испанским коллективом, которая завершилась со счётом 1:1, президент «Краснодара» Сергей Галицкий зашёл в раздевалку команды и пожал руки футболистам.

«Он ничего не говорил. Трудно подобрать какие-то слова после такого матча. Вся эта еврокубковая кампания станет для нас хорошим уроком. Мы понимаем, что в состоянии на равных играть с командами европейского уровня», — добавил тренер Мусаев.

Ранее сообщалось, что «Краснодар» сыграл вничью с «Валенсией» и вылетел из Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх