11 274 подписчика

Мусаев назвал авантюрной игру «Краснодара» в концовке матча Лиги Европы с «Валенсией»

Тренер российского футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев выразил мнение, что его подопечные сыграли авантюрно в концовке ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с испанской «Валенсией», который завершился со счётом 1:1, что и привело к пропущенному «быками» мячу в компенсированное ко второму тайму время.

«Мы отдали все силы для победы, показали хороший футбол. В концовке действовали авантюрно, когда побежали забивать второй гол. Нам надо было построже сыграть в обороне», — цитирует специалиста «Чемпионат».

По словам Мусаева, он не знает, почему футболисты «Краснодара» регулярно пропускают мячи на последних минутах официальных поединков.

«Если бы я знал, в чём причина, я бы это исправил», — добавил он.

Ранее сообщалось, что «Краснодар» сыграл вничью с «Валенсией» и вылетел из Лиги Европы.