Последние комментарии

• Анатолий Мальцев16 января, 23:27
    пиндосы в аутеПенс считает, что несколько стран конкурируют с США в гонке за превосходство
  • Александр Борисов16 января, 23:04
    А почему был выдворен, а не обменян на пророссийских активистов томящихся в застенках СБУ?«С закрытием въезда на 20 лет»: украинского шпиона выдворили из России
  • Виктор Трушников16 января, 22:39
    Надо за двайное гражданство, власть имущих депортировоть!. А они нармальных гнобят?!...Суд в Харькове арестовал выдворенную из России Бойко

«Ювентус» обыграл «Болонью» и пробился в четвертьфинал Кубка Италии по футболу

В матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу «Ювентус» на выезде обыграл «Болонью» со счётом 2:0.

Забитыми мячами в составе победителей отметились нападающие Федерико Бернардески и Мойзе Кин.

Этот успех позволил подопечным Массимилиано Аллегри пробиться в четвертьфинал турнира, где «Ювентус» встретится либо с «Кальяри», либо с «Аталантой».

Ранее сообщалось, что «Милан» в дополнительное время одержал победу над «Сампдорией» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии.