На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

В Иране предупредили Израиль о «последствиях» за агрессию в регионе

Официальный представитель иранского правительства Али Рабии заявил, что Израиль должен понимать, что его агрессивные действия в регионе будут иметь последствия.

«Израиль должен понимать последствия своих агрессивных действий и их цену», — цитирует заявление Рабии РИА Новости.

По словам представителя правительства Ирана, генсекретарь «Хезболлы» Хасан Насралла ясно дал понять, что действия израильской стороны «не останутся без ответа».

Он добавил, что Тегеран осуждает любую агрессию со стороны Израиля в отношении стран региона, а также признаёт право Ирака, Ливана и Сирии на самозащиту.

Ранее в израильской армии заявили о нанесении авиаударов по нескольким «террористическим» иранским целям рядом с Дамаском в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх