На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

Петра Мамонова госпитализировали с инфарктом

Актёра и музыканта Петра Мамонова доставили в реанимацию с инфарктом, все его ближайшие концерты отменены. Об этом говорится в сообщении на странице артиста в Facebook.

«Все ближайшие концерты Петра Николаевича отменяются в связи с его тяжёлым состоянием здоровья. Он сейчас с инфарктом в реанимации», — указано в сообщении.

По словам супруги актёра Ольги Мамоновой, ему стало плохо ночью 24 августа.

«Петру стало плохо сегодня ночью, он был в деревне. Кое-как сами добрались до Москвы на машине, вызвали скорую, его госпитализировали», — цитирует её ТАСС.

Она добавила, что врачи диагностировали у актёра инфаркт миокарда и «ситуация непростая», но выразила надежду, что «всё будет хорошо».

Ранее сообщалось о госпитализации художественного руководителя театра «Ленком» народного артиста СССР Марка Захарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх