На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

В Киеве пообещали поднять украинский флаг над Владивостоком

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что Европа станет единой от Лиссабона до Владивостока, только если над Владивостоком будет поднят украинский флаг, как «это было сто лет назад».

«Европейские либералы, которые провозглашают Европу от Лиссабона до Владивостока... правы. Это действительно будет Европа. Но только тогда, когда над Владивостоком снова будет украинский флаг. Как это было сто лет назад», —

заявление украинского министра на открытии выставки «Фактор свободы» в Киеве «Политнавигатор».

Омелян также выразил уверенность, что Украина победит в «очередной украинско-российской битве».

Ранее французский лидер Эммануэль Макрон после переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным 19 августа в Форте Брегансон опубликовал пост на русском языке, в котором заявил о вере в Европу от Лиссабона до Владивостока.

Он также выразил надежду на дальнейшее развитие российско-французских отношений.

Глава МИД России Сергей Лавров, в свою очередь, заявил, что высказывания в поддержку единой Европы от Атлантики до Тихого океана уже звучат от представителей многих европейских стран.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с НСН отметил: все страны начинают осознавать, что без России невозможно решить ни один глобальный вопрос. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх