На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Дело о халатности возбудили после того, как в Москве выбросили ребёнка из окна

Уголовное дело о халатности возбуждено в отношении должностных лиц системы профилактики после того, как отец выбросил ребёнка из окна квартиры на пятом этаже на юго-востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления СК России.

«Следственным управлением.

.. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ («Халатность»)», — говорится в заявлении.

По информации следователей, должностные лица органов системы профилактики несовершеннолетних «допустили халатность в своих действиях, что привело к покушению на убийство ребёнка его отцом».

Как сообщалось ранее, вечером 4 августа вблизи дома на улице Шумилова был обнаружен двухгодовалый мальчик с травмами, характерными для падения с высоты.

Ребёнка в тяжёлом состоянии госпитализировали. Установлено, что его выбросил с балкона пятого этажа отец, после чего скрылся.

Позднее мужчину задержали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх