На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Труба под ногами,но нет лучще из Америки купим,хотт и дороже в 3 раза.Нефть им продавали по 24 доллара,им это "дорого...Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Этакий бизнес"Укупим дороже американское,а народ заплатит!"Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Мне хочется спросить комиссию Евреев:"Вы на кого работаете,на избирателей Европы,или постороннюю Украину"? Может вам ...Еврокомиссия приз...

Зеленский заявил о «мощной санкционной политике» Австрии против России

Украинский лидер Владимир Зеленский принял верительные грамоты у послов иностранных государств. Во время встречи с послом Австрии на Украине Гернотом Пфандлером президент поблагодарил австрийскую сторону за «мощную санкционную политику» в отношении России.

«Я также хотел бы поблагодарить Австрию за мощную санкционную политику в отношении России», — цитирует Зеленского его пресс-служба.

Как отмечается, во время беседы Зеленский поблагодарил Австрию за неизменную поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины, а также за помощь «в преодолении последствий российской агрессии».

Глава государства также принял верительные грамоты у послов Эстонии, Франции, Нидерландов, Великобритании.

В июле Зеленский провёл в Торонто встречу с членами канадского парламента, во время которой отметил внедрение «мощных канадских санкций против России». 

В середине мая австрийский президент Александр Ван дер Беллен по итогам переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что антироссийские санкции «причиняют вред всем».

Как указывала депутат Национального совета Австрии Ангелика Винциг, экономические санкции Запада против России не принесли желаемого результата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх