На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...
  • Игорь Петров
    Главком ВСУ Сырск...
  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...

В Крыму рассказали о грантовой поддержке начинающих фермеров

В Крыму планируют реализовать 151 млн рублей в рамках проекта поддержки начинающих фермеров.

Об этом сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу регионального Минсельхоза.

«На развитие материально-технической базы сельскохозяйственных кооперативов предусмотрена общая сумма поддержки — 72,5 млн рублей. На развитие семейных животноводческих ферм на базе фермерских хозяйств — 39,4 млн рублей», — заявил глава ведомства Андрей Рюмшин.

По его словам, также будет рассмотрена защита бизнес-планов в рамках нацпроектов по мероприятию «Агростартап» на сумму в размере 39 млн рублей.

Рюмшин отметил, что 26 начинающих фермеров, прошедших конкурсный отбор, получат возможность воспользоваться грантовой поддержкой.

Ранее телеканал «360» сообщал, что в Московской области в 2019 году создадут, реконструируют или модернизируют около 50 предприятий агропромышленного комплекса с общим объёмом инвестиций не менее 40 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх