На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Только полная и безоговорочная капитуляция Украины!Axios: план США п...
  • Ваша Светлость
    Прелэстно!:))) Но это было год назад, и чО? В Хахлажопии более нет достойных целей или это другое?«Средств противод...
  • Malina
    Надо было направить паром в Новороссийск - здесь все структуры подходят!!!Круизный лайнер, ...

Маас отметил необходимость вернуть Договор РСМД в международную повестку

Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) необходимо вернуть в международную повестку на фоне кризиса вокруг него. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас, направляясь на Совет глав МИД стран ОБСЕ.

«Мы поговорим о контроле над вооружениями.

Особенно в свете кризиса ДРСМД мы должны вновь поставить этот вопрос в международной повестке дня», — цитирует его РИА Новости.

Ранее стало известно, что Маас намерен в четверг, 6 декабря, провести в Милане переговоры с главой МИД России Сергеем Лавровым и министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

Президент Академии реальной политики, эксперт Академии военных наук России Владимир Прохватилов в беседе с НСН оценил заявление американского лидера Дональда Трампа о планах выхода США из ДРСМД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх