На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Кремле заявили о несогласии с выводами по делу об убийстве Хангошвили в Берлине

Россия категорически не согласна с выводами берлинского суда по делу об убийстве гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили в немецкой столице. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Ранее Высший суд Берлина приговорил россиянина Вадима Соколова к пожизненному заключению по делу об убийстве Хангошвили. Сторона обвинения заявляла о якобы имевшейся связи Соколова «с российскими государственными ведомствами».

«Мы категорически не согласны с таким выводом и такой формулировкой», — заявил Песков на брифинге с журналистами.

В связи с ситуацией в МИД Германии вызвали российского посла Сергея Нечаева. Двух сотрудников посольства России в Германии объявили персонами нон грата.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала политизированным дело об убийстве Хангошвили в Берлине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх