На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Защитник «Витесса» Караваев рассказал, что не получал предложений от «Зенита»

Защитник нидерландского футбольного клуба «Витесс» Вячеслав Караваев прокомментировал появившуюся ранее в СМИ информацию об интересе к нему со стороны лидера Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенита».

«Со мной никто не контактировал, спокойно готовлюсь к следующим играм «Витесса». Вполне могу остаться в клубе», — цитирует футболиста «Чемпионат».

По словам Караваева, место продолжения профессиональной карьеры он будет выбирать в зависимости от задач команды, которая проявит к нему интерес.

«Хочется продолжать играть в Европе, прогрессировать. Я уже говорил, что мне нравится немецкая Бундеслига, но надо смотреть и думать, всё зависит от команды. От России нельзя тоже отказываться, потому что это возможность играть в Лиге чемпионов, но сейчас есть желание продолжать пробовать силы в Европе», — добавил он.

Ранее сообщалось, что мяч Караваева помог «Витессу» разгромить «Зволле» в матче чемпионата Нидерландов по футболу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх