На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Гусев
    Правильный подход - в ответ на удар по Крымскому мосту будет стёрто с лица Земли подзалупное государство - Литва... И...В Крыму прокоммен...
  • лина любимцева
    А учился он у нас платно, или бесплатно? У нас же любят подмазать забугорным......Задержанному студ...
  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...

Источник: в Саратовской области в ДТП с автобусом погибли четыре человека

В результате столкновения автобуса и грузового поезда в Саратовской области погибли четыре человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

«В результате погибли четыре человека, трое пострадали. По предварительным данным, все они граждане Казахстана», — заявил источник.

Как отмечается, авария произошла в Озинском районе, когда автобус, следовавший из Саратова в Уральск, столкнулся с грузовым поездом на нерегулируемом железнодорожном переезде.

Всего в автобусе находились семь человек, все пострадавшие и погибшие — пассажиры автобуса.

По данным источника, причиной столкновения стало нарушение водителем автобуса правил переезда железнодорожных путей.

Летом в Орловской области произошло ДТП с участием автобуса и грузового поезда. В результате произошедшего четыре человека погибли и 11 пострадали.

В октябре портал ВашГород.ру сообщал, что в Кемеровской области в ДТП с участием автобуса погибли два человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх