На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Наконец-то и до старухи Шапокляк (Йеллен) дошло, чем чревато воровство наших актив.Йеллен: США допус...
  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...

Чакветадзе считает, что Хачанов заставил Надаля серьёзно понервничать в матче на US Open

Бывшая пятая ракетка мира россиянка Анна Чакветадзе прокомментировала поражение Карена Хачанова от первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля в матче третьего круга US Open.

«Матч Карена и Рафы вышел потрясающим. Было видно, как нервничал весь матч Надаль. Что ощущал себя, как говорится, не в своей тарелке. Так часто атаковал Хачанов. Так мощно он прессинговал испанца. И так был близок к успеху. Даже не в паре сетов, а вообще к победе в матче», — приводит слова Чакветадзе «Советский спорт».

Она отметила, что полученный в матче с Надалем опыт пригодится Хачанову в будущем.

«Мне кажется, Хачанов вышел лишь для того, чтобы навязать Рафе борьбу. А не для того, чтобы выиграть. Возможно, в последнее Карен и сам не верил. Теперь должен поверить. И в следующий раз всё может выйти по-другому», — добавила спортсменка.

Матч между россиянином и испанцем, продолжавшийся 4 часа 45 минут, завершился со счётом 7:5, 5:7, 6:7, 6:7 в пользу первой ракетки мира.

Ранее сообщалось, что Шамиль Тарпищев прокомментировал выступление Хачанова на US Open.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх