На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Радимов извинился за слова в адрес футболиста «Спартака» Глушенкова

Главный тренер команды «Зенит-2» Владислав Радимов принёс извинения за резкое высказывание в адрес полузащитника московского «Спартака» Максима Глушенкова.

«Я тут с пацанами тренировку провёл, а они все плюс-минус ровесники Максима Глушенкова. Репу почесал — зря я тогда на парня понёс. Он просто под раздачу попал», — написал специалист в своём Instagram.

По его словам, он обязан публично извиниться перед игроком, так как высказывался в его адрес так же на широкую аудиторию. Радимов пожелал Глушенкову удачи и больше голов за «Спартак».

«Не прав я был, признаю! Поздновато извиняюсь, но ведь лучше так, чем никогда», — говорится в сообщении Радимова.

Во втором тайме матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом» Глушенков вступил в борьбу с нападающим Себастьяном Дриусси. Аргентинец упал, а его одноклубник Юрий Жирков ударил по мячу и попал полузащитнику «Спартака» по спине. После эпизода Радимов заявил, что Жирков зря не попал в голову хавбека.

Ранее Глушенков заявил, что не специально наступил на ногу Жиркову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх