RT Russia

9 890 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Куперман
    Экс-помощник през...
  • юрий КЗПО
    у них это поставлено в задаче-т.е нанести максимальный ущербВ ДНР в результат...
  • олег олейник
    Пол пути не будет , есть только один путь , Украина будет только с российским мировоззрением !WP: Запад обеспок...

Ласицкене заявила, что с каждым турниром ей всё сложнее выступать в нейтральном статусе

Ласицкене заявила, что с каждым турниром ей всё сложнее выступать в нейтральном статусе

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене заявила, что с каждым стартом ей становится всё сложнее выступать в нейтральном статусе.

«Конечно, это всё неприятно, хочется побеждать с флагом. Это уже надоедает, с каждым турниром всё сложнее, потому что ты видишь, как поддерживают других девочек: по форме, по флагам можно определить, кто за кого болеет. И это сегодня даже немного действовало на нервы, поэтому я полностью закрывалась и не смотрела на трибуны», — приводит слова Ласицкене ТАСС.

С декабря 2016 года IAAF разрешила российским легкоатлетам, соответствующим заявленным критериям, выступать на международных соревнованиях в нейтральном статусе. Это связано с приостановлением членства ВФЛА в IAAF, которое было в 12-й раз продлено на заседании совета IAAF, состоявшемся 23 сентября.

Ранее было опубликовано видео «золотой» попытки Ласицкене на ЧМ в Дохе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх