На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

Вратарь «Крыльев Советов» рассказал о конфликте с фанатами «Локомотива» в финале КР

Голкипер самарских «Крыльев Советов» Иван Ломаев рассказал о конфликте с болельщиками московского «Локомотива» в финале Кубка России по футболу.

«Когда «Локо» забил первый гол, то болельщики начали кричать нелицеприятные вещи в адрес нашей команды. Когда мы сравняли, то я поднёс руку к ушам и дал понять, что не слышу их. Они начали закидывать меня бутылками. Можно сказать, что я ответил на их провокацию. Не считаю, что с моей стороны было неправильное поведение. Всё, что происходит в игре, — это эмоции, не вижу в этом проблемы. Они же, на мой взгляд, повели себя очень некрасиво», — приводит слова Ломаева «Матч ТВ».

Он отметил, что не беспокоился, что какой-то предмет или бутылка может попасть в него.

«Наоборот, крики и свист подстёгивали меня на протяжении всего оставшегося матча. Всё понимаю, хотели вывести из себя, но меня это только заводило и мотивировало», — добавил 22-летний вратарь.

«Крылья Советов» уступили «Локомотиву» в финале Кубка России со счётом 1:3. 

Ранее сообщалось, что экс-тренер «Локомотива» остался под впечатлением от игры «Крыльев Советов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх