На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...
  • Gennady Domnenko
    Чему удивляться, у девочки отец военно-морской офицер, выпускник ВВМУ им. Фрунзе. Воспитание правильное получила.Пловчиха Чикунова...

Эксперт рассказала о пользе и вреде кефира

Врач-диетолог Лидия Ионова в беседе с НСН рассказала о пользе и вреде кефира.

«Кефир подходит для питания здоровых людей, но если пить его в большом количестве, то можно получить избыток насыщенных жиров. Молочный жир, находящийся в составе продукта, как раз относится к этому типу», — заявила она.

По её словам, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями необходимо выбирать напиток с наименьшей долей жирности.

Как отметила эксперт, аккуратность в употреблении кефира нужно проявлять тем, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

«Есть ещё люди, не переносящие лактозу. Им также нужно с опаской относиться к кефиру. А в целом, если употреблять через день по стакану напитка, это оптимально», — добавила она.

Ранее «Роскачество» подвело итоги проверки кефира.

Промышленный эксперт Леонид Хазанов в беседе с изданием «ПолитЭксперт» оценил предложения по расширению производства полезных продуктов в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх