На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

Теннисист Зверев заявил, что считает Хачанова своим лучшим другом

Немецкий теннисист Александр Зверев рассказал, с кем из игроков тура поддерживает дружеские отношения.

«Мы дружим с Ником Кирьосом. Раньше мы ужинали вместе. Он такой же весёлый за пределами корта, как в игре. Карена Хачанова я могу назвать своим лучшим другом. Хотя, вообще-то, Доминик Тим мой лучший друг, мы очень часто общаемся», — приводит слова Зверева Tennis World USA.

22-летний немец дебютировал в Мировом туре в 2013 году. С тех пор он выиграл 11 турниров. 23-летний Хачанов играет в туре также с 2013 года, но в его активе лишь четыре титула. Немец и россиянин четырежды проводили очные встречи, одержав по две победы каждый.

Ранее сообщалось, что Рафаэль Надаль высказался о перспективах Даниила Медведева и Хачанова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх