На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Кабмин поручил создать программу подготовки кадров в Чечне

Премьер-министр России Михаил Мишустин по итогам рабочей поездки в Чечню поручил разработать программу подготовки специалистов со средним профессиональным образованием для потребностей региона.

«Уже к 1 июля Минпросвещения, Минэкономразвития и Минфин вместе с правительством Чечни обязаны разработать комплексную программу подготовки кадров со средним профессиональным образованием с акцентом на потребности региона в таких специалистах», — говорится в пресс-релизе.

В рамках программы должны быть предусмотрены мероприятия по развитию материально-технической базы техникумов и вузов Чечни, а также источники финансирования этих мероприятий в 2022—2024 годах.

В апреле RT писал, что Росстат зафиксировал наибольший за 2020 год уровень безработицы в Ингушетии (29,8%), Чечне (18,5%), Туве (18%), Дагестане (15,7%) и Северной Осетии (15,4%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх