На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наглые вы жопопейцы,которые лезут на территории третьих стран)Экс-президент Фра...
  • Eduard
    Мы вам жабоедам вам ничего не должны.Вам никто ничего не должен!Экс-президент Фра...
  • Eduard
    Проснулся педик!Экс-президент Фра...

Захарова: Москва не приемлет меры давления в энергетическом секторе

Россия не приемлет одностороннее давление в энергетической сфере. Такое заявление сделала на брифинге официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя требование Соединённых Штатов к Индии разгрузить российские танкеры с нефтью.

«Россия категорически не приемлет односторонние меры давления, в том числе в энергетическом секторе», — подчеркнула дипломат.

По данным Reuters, Соединённые Штаты разъяснили Индии детали санкций в отношении танкеров с российской нефтью, в том числе то, что их нужно разгрузить до 27 февраля. 

Ранее министр иностранных дел МИД Эстонии Маргус Цахкна заявил, что санкции ЕС помогут ослабить позицию России на переговорах по Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх