На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    😂🤦‍♂️Макрон: Европе ну...
  • Eduard
    Только их Дания Украину воровала с улыбкой,а тут расплакалась когда самих это коснулось.Лицемерка!Глава МИД Гренлан...
  • Eduard
    Страны мееяют хозяев и названия частоя думаю Гренландия это пепеживет,Глава МИД Гренлан...

Депутат Аксаков: не стоит отвечать на звонки с незнакомых номеров

Председатель комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков рассказал, как уберечься от финансовых преступников.

«Самое простое: не отвечать на звонки и даже не говорить в трубку, поскольку, к сожалению, преступники даже голос записывают, а потом его используют для обращения за материальной помощью к вашим знакомым и близким.

К сожалению, искусственный интеллект позволяет и такие вещи сейчас делать», — заявил он в беседе с «Парламентской газетой».

По его словам, лучше в таких ситуациях отключать связь и через свой банк проверить, были ли какие-то вопросы, связанные с обслуживанием.

Ранее руководитель отдела информационной безопасности группы компаний «Гарда» Виктор Иевлев в беседе с газетой «Известия» рассказал о главных каналах распространения анонимных сим-карт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх