На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

Порошенко допустил возможность «полномасштабной войны» с Россией

Украинский лидер Пётр Порошенко в ходе дебатов на Генассамблее ООН в Нью-Йорке допустил возможность «полномасштабной войны» с Россией.

Президент Украины заявил, что, по мнению военных экспертов, «вооружённая группировка на российской границе с Украиной является тактической наступательной ударной группой».

По его словам, это не имеет «ничего общего с обороной» и «они предназначены для военного удара, к этому готовится Кремль».

«Поэтому дальнейшая эскалация до уровня полномасштабной войны не является такой уж нереалистичной перспективой», — цитирует телеканал «112 Украина» Порошенко.

Ранее украинский лидер заявил, что, «если Украина прекратит стрелять, не будет Украины».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх