На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Боррель выразил н...
  • Уфимцев я
    А сколько было их в нашем голопузом детстве! Все экология, мать ее! И длинные длинные российские зимы... Если не помо...Участники перепис...
  • Виктор Сологуб
    Старый газовщик Бордель, перешёл бы на другую диету!Боррель выразил н...

Тренер «Вашингтона» оценил сроки возвращения Овечкина

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт высказал мнение о возможных сроках возвращения на лёд форварда и капитана команды Александра Овечкина.

«Если бы Алекс был на 100% здоров и готов играть, я бы не препятствовал его участию в матче. Сейчас выбор такой: либо игрок здоров на 100%, либо не на 100% и находится в двух, трёх, четырёх днях до начала плей-офф. Вот тут ты и начинаешь взвешивать. Я не говорю, что он не сыграет с «Бостоном» 12 мая. На данный момент мне это неизвестно. Мы будем идти постепенно. Не думаю, что ему нужно много времени на разогрев. Он уже на льду. Ребята, которые набирают очки, хотят почувствовать шайбу. Так что в случае с Овечкиным дело будет не в наборе формы», — приводит слова Лавиолетта пресс-служба НХЛ.

Овечкин получил травму 23 апреля в матче с «Нью-Йорк Айлендерс», после чего сыграл лишь в одной встрече — провёл на льду 39 секунд в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс», прошедшем 4 мая.

Ранее сообщалось, что Овечкин впервые в карьере пропустит 11 матчей в сезоне НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх