
Сборная России завоевала золото в групповых упражнениях с обручами и булавами на Кубке Европы по художественной гимнастике.
В составе команды выступали Алёна Селиверстова, Алина Прощалыкина, Дарья Мельник, Нелли Реуцкая, Злата Ремчукова и Николь Андрончик.
Они набрали за выступление 27,250 балла.На втором месте команда Белоруссии (26,700), третьи — сборная Украины (26,500).
Турнир завершится 3 мая. Россиянки выступают на нём в нейтральном статусе.
Ранее Борисова выиграла золото Кубка Европы по художественной гимнастике.
Свежие комментарии