Политолог Руслан Бальбек прокомментировал в беседе с RT заявление главы МИД России Сергея Лаврова о том, что он перестал рассматривать заявления генсека НАТО Йенса Столтенберга, так как глава альянса «потерял связь с реальностью».
«Сегодня генсек НАТО — рупор оголтелой пропагандистской машины.
.. Он отмахивается от международной ситуации, его не интересуют озабоченности ядерной супер-державы такой как Россия... Так что я согласен со словами Сергея Лаврова: реальный мир и генсек НАТО находятся в параллельных вселенных», — подчеркнул Бальбек.Ранее Лавров во время общения с журналистами отметил, что перестал рассматривать заявления генсека НАТО Йенса Столтенберга, так как глава альянса «потерял связь с реальностью».
Так российский министр прокомментировал слова Столтенберга о том, что военный альянс изучает возможность дальнейшего расширения на восточном фланге.
Свежие комментарии