• Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

«Монако» потерпел разгромное поражение от «Метца» в чемпионате Франции, Головин сыграл 90 минут

В матче второго тура чемпионата Франции по футболу «Монако» на выезде уступил «Метцу» со счётом 0:3.

Голевым дублем в составе победителей отметился форвард Хабиб Диалло. Ещё один мяч себе в актив записал полузащитник Рено Коад.

С 34-й минуты встречи монегаски играли в меньшинстве — при счёте 1:0 в пользу «Метца» с поля был удалён защитник Рубен Агилар.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе своей команды и отыграл все 90 минут, но результативными действиями не отметился.

Потерпев второе поражение подряд в чемпионате Франции по футболу, подопечные Леонарду Жардима занимают последнее, 20-е место в турнирной таблице, которую с максимально возможными шестью баллами в активе возглавляет «Лион».

Ранее сообщалось, что Головин мог перейти в английский клуб «Лестер».