На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Власти это обычные самозванцы из толпы,они никто,а Гренландия не их!Politico: власти ...
  • Eduard
    Что бы кураторы не давили достатрчно положить трубку!В Санкт-Петербург...
  • Eduard
    Европу это вообще не касается!МИД: Киев и ЕС по...

В Москве пресекли деятельность занимавшейся легализацией мигрантов группы

Сотрудники УФСБ и полиции пресекли деятельность группировки, которая занималась изготовлением и сбытом поддельных документов, дающих право на въезд, пребывание и транзитный проезд через территорию России.

Об этом информирует ТАСС со ссылкой на УФСБ России по Москве и Московской области.

«Пресечена деятельность организованной межэтнической группы, состоящей из граждан России, а также выходцев из среднеазиатских республик, которые организовали сетевую структуру по массовому изготовлению и сбыту поддельных документов», — сообщили в ведомстве.

Отмечается, что за 2018 год злоумышленникам удалось «заработать» более 5 млн рублей и легализовать более 2 тыс. незаконных мигрантов.

В апреле в Якутии организаторам канала нелегальной миграции из Узбекистана вынесли приговор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх