На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните аферистку Санду и её Румынию.Пусть Румыния к Молдавии присоединится!Что желающих нет?Шор: власти Молда...
  • Eduard
    США на Украине натворили дел,теперь в Молдавии будит Гражданская война? Не все любят и верят Америке и Европе.Они наб...Шор: власти Молда...
  • Наталья Середа
    Надо думать, такое пережить.Но если больной хочет жить, медицина бессильна.Будьте здоровы!Костомаров расска...

В Карачаево-Черкесии открыли горячую линию по вопросам здравоохранения

В Карачаево-Черкесии с 19 апреля запущена горячая линия по вопросам здравоохранения.

Об этом сообщает newstracker.ru со ссылкой на пресс-службу главы и правительства республики.

Жители смогут обращаться на горячую линию по единому номеру 112 с сообщениями о нарушениях, связанных с оказанием медицинской помощи.

«По итогам совещания принято решение открыть горячую линию по вопросам здравоохранения. Если граждане столкнулись с нарушением их прав или стали свидетелями коррупции или равнодушного отношения медперсонала в республиканских медучреждениях, то можно звонить на горячую линию, которая открыта на базе кол-центра 112», — отметил глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Как ранее сообщал телеканал «360», в Московской области запустили единую горячую линию по вопросам, связанным с COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх