
Россияне Александр Большунов и Наталья Непряева заняли седьмые места в индивидуальных гонках свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Ульрисехамне.
Большунов финишировал седьмым в гонке на 15 км, преодолев дистанцию за 35 минут 18,8 секунды. Победу одержал француз Морис Манифика. Серебро и бронза у норвежцев Симена Крюгера и Дидрика Тёнсета.
В топ-20 вошли россияне Андрей Мельничеко (13-й), Александр Бессмертных (17-й) и Евгений Белов (18-й).
Непряева заняла седьмое место в гонке на 10 км, преодолев дистанцию за 26 минут 50,2 секунды. Победила норвежка Терезе Йохауг. Серебро завоевала её соотечественница Астрид Якобсен, а бронзу — шведка Эбба Андерссон.
В 20-ку сильнейших вошли россиянки Анна Нечаевская и Юлия Белорукова, занявшие 10-е и 16-е места соответственно.
Ранее сообщалось, что женская сборная России заняла второе место в эстафете на ЮЧМ по лыжным гонкам.
Свежие комментарии