
Средства ПВО уничтожили три беспилотника в небе над Москвой.
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Три БПЛА уничтожены средствами ПВО Минобороны», — написал мэр.
По его словам, на месте падения обломков беспилотников уже работают специалисты.
Ранее силы ПВО сбили два летевших на Москву беспилотника. Затем сообщалось об уничтожении ещё двух БПЛА.
Свежие комментарии