На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

В Тюменской области завели дело по факту хищения 29 млн рублей из медицинского центра

Главный бухгалтер и главный экономист тюменского медицинского центра обвиняются в хищении 29 млн рублей, сообщает URA.RU со ссылкой на областную прокуратуру.

Проверка проведена после заявления регионального Департамента здравоохранения.

Оказалось, что в 2017—2018 годах главбух и главэкономист финансово-экономической службы медучреждения, действуя с другими лицами, необоснованно ежемесячно начисляли подчинённым доплаты к заработной плате. Средства передавались обратно руководству, которое распоряжалось ими по своему усмотрению.

Материалы проверки переданы в следственные органы. Уголовное дело возбуждено по статье «Мошенничество в особо крупном размере».

Следствие продолжается.

Ранее портал «Юга.ру» сообщал, что в суд направлено уголовное дело против жителя Сочи, обвиняемого в хищении 32 млн рублей при строительстве многоэтажного дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх