RT Russia

10 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Нех.я с укронацистами разговаривать, их уничтожать надо.Лавров: Москву на...
  • Надежда Белугина
    То кульбит, то пируэт - манёвры и "добрая воля" в ответ на зверства. Как матерям в глаза смотреть?Лавров: деэскалац...
  • Александр Морозов
    Какие переговоры? Полная победа и смена режима. Зеленского на Колыму.Лавров: отказ Кие...

Защитник «Зенита» Нету считает, что Дзюба заслужил капитанскую повязку в сборной России

Защитник «Зенита» Нету считает, что Дзюба заслужил капитанскую повязку в сборной России

Португальский защитник петербургского «Зенита» Луиш Нету выразил мнение, что его партнёр по команде форвард Артём Дзюба заслуженно стал капитаном сборной России по футболу.

«Дзюба заслужил капитанскую повязку в сборной России. Мы видели, с какой страстью и желанием он играл за национальную команду на чемпионате мира. Он объединил страну вокруг российской сборной и заставил людей поверить, что команда может фантастически выступить на мундиале», — цитирует Нету пресс-служба сине-бело-голубых в Twitter.

Luis Neto: I can say that Dzyuba deserves it because we saw the passion and desire he played with at the World Cup. He united the country behind the national team and made people believe they could do fantastically at the tournament #AskNeto https://t.co/JIJFNN4gH7

— FC Zenit in English (@fczenit_en)

Дзюба был капитаном сборной России в матчах Лиги наций.

До него капитанскую повязку носил голкипер Игорь Акинфеев, который завершил выступления в национальной команде.

Ранее защитник сборной России Рауш прокомментировал назначение Дзюбы капитаном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх