На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Посольство США сообщило о планах России отложить запрет на наём местных граждан

Власти России проинформировали США, что отложат запрет на наём местных граждан американским посольством, об этом сообщили в американском посольстве.

«Российское правительство проинформировало посольство США о намерении отложить введение запрета на наём местных граждан», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте дипмиссии.

Также в дипмиссии заявили, что на месяц продлевают оказание ряда постоянных консульских услуг для американских граждан, проживающих в России, включая перевыпуск паспортов, выдачу свидетельств о рождении.

Ранее Министерство иностранных дел России опубликовало список ответных мер в связи с «враждебными действиями США». Среди них был запрет практики найма дипмиссиями США административно-технических работников из числа россиян и граждан третьих стран. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх