RT Russia

10 174 подписчика

Свежие комментарии

Черчесов ответил, может ли Дзюба пропустить один или несколько ноябрьских матчей сборной

Черчесов ответил, может ли Дзюба пропустить один или несколько ноябрьских матчей сборной

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о перспективах нападающего и капитана национальной команды Артёма Дзюбы сыграть в предстоящих матчах Лиги наций со сборными Турции и Сербии, а также в контрольном матче с Молдавией.

«Может быть, что Дзюба не выйдет на какие-то матчи сборной? Мы отвечаем за Артёма. А он сам никогда не говорил, что он устал, — я от него этого не слышал. Он и со шведами тайм сыграл. Это касается всех игроков, все участвуют в еврокубках. Созванивались с врачом, все нюансы обсудили. Заранее нельзя сказать, кто в каком состоянии будет. В современном футболе нормально, что состав ротируется и всё меняется по ходу», — заявил Черчесов на пресс-конференции.

Контрольный матч Молдавия — Россия пройдёт 12 ноября, игра Лиги наций с Турцией состоится 15 ноября, а с Сербией — 18 ноября. Все три встречи пройдут на выезде.

Ранее Черчесов объяснил вызов игроков молодёжной сборной в основную национальную команду на ноябрьские матчи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх