На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ну... сейчас у этих сволочей  регистрация будет ПОСТОЯННОЙ!!Фигурант дела о «...
  • Иван Щукин
    Всё хорошо, но вот плохо что не Сирия это делает! На её земле засел навозный жук под названием США и питается национа...Ракетный удар нан...
  • Анфиса Иванова
    Ага, зашевелились спецслужбы... Похоже, наши спецслужбы хорошего пенделя им дали...Спецслужбы Таджик...

Кононов поздравил «Краснодар» с победой над «Порту»

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов отдал должное футболистам «Краснодара», которые победили «Порту» в третьем квалификационном раунде плей-офф Лиги Европы.

«Не смотрел встречу «Краснодара» с «Порту», как и вы. Только концовку на «Матч ТВ». То, что «Краснодар» продемонстрировал характер и победил, сыграв один из лучших матчей, — это факт. Хочу поздравить клуб с этой замечательной победой», — цитирует тренера «Спартака» Sport24.

После домашнего поражения от «Порту» со счётом 0:1 «Краснодар» сумел победить на выезде со счётом 3:2 и выйти в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, как «Спартак», «Локо» и ЦСКА усиливаются перед еврокубками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх