На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

Россия готова опубликовать переписку по теме «вмешательства» в выборы США

Заместитель директора Национального координационного центра по компьютерным инцидентам (НКЦКИ) Николай Мурашов в ходе брифинга заявил, что Москва с согласия Вашингтона готова опубликовать переписку с американской стороной по вопросу «вмешательства» в президентские выборы в США.

«Первое сообщение последовало лишь 31 октября 2016 года, насколько я помню. После этого был ряд дополнений к нему, в которых содержалась определённая техническая информация о совершившемся взломе. Вся эта информация была нами проанализирована, и ещё до инаугурации президента (Дональда. — RT) Трампа наш ответ, с нашей точки зрения носивший исчерпывающий характер, был направлен американской стороне», — цитирует его РИА Новости.

По словам Мурашова, содержание указанной переписки не может быть обнародовано без согласия второй стороны.

Он также добавил, что Россия готова опубликовать все данные в случае, если оно будет получено.

Ранее политолог Константин Блохин в беседе с НСН прокомментировал разногласия в Вашингтоне по поводу «вмешательства» Москвы в выборы.

Российская сторона неоднократно отрицала «вмешательство» в избирательные процессы, проходящие на территориях иностранных государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх