На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

США призвали найти осквернивших памятник жертвам холокоста на Украине

Посольство США на Украине призвало расследовать осквернение памятника жертвам холокоста в Кривом Роге, а также найти и привлечь к ответственности причастных.

«Мы глубоко обеспокоены недавними новостями об акте вандализма в отношении памятника жертвам холокоста в Кривом Роге.

Мы надеемся на тщательное оперативное расследование, благодаря которому причастных к этому неприемлемому и тревожному действию привлекут к ответственности», — говорится в дипмиссии в Twitter.

20 января посол Израиля на Украине Джоэль Лион также выразил возмущение актом вандализма.

Как сообщили в полиции Украины, по данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх