На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

В США убили врача Джорджа Буша — старшего

В Техасе (США) в результате стрельбы погиб кардиолог бывшего президента страны Джорджа Буша — старшего Марк Хауснехт. Об этом сообщает полиция Хьюстона.

Отмечается, что убийство произошло в Хьюстоне утром 20 июля.

В момент нападения и доктор, и подозреваемый в нападении ехали на велосипедах. Свидетели описали нападавшего как белого мужчину или латиноамериканца. По предварительным данным, ему около 30 лет.

UPDATE on this morning's fatal shooting at 6600 Main Street: pic.twitter.com/Srgvcss4rW

— Houston Police (@houstonpolice)

Официальный представитель семьи Буш Джим Макграт в своём Twitter опубликовал соболезнования экс-президента в связи со смертью Хауснехта.

«Марк был фантастическим кардиологом и хорошим человеком. Я всегда буду благодарен ему за его исключительное и сострадательное отношение», — приводятся слова Буша-старшего.

Statement by President @GeorgeHWBush on the tragic death of Houston cardiologist Dr. Mark Hausknecht. pic.twitter.com/Wl0g6IK3c5

— Jim McGrath (@jgm41)

В мае сообщалось о госпитализации Джорджа Буша — старшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх