На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Военные России применили ракеты-невидимки во время учений «Восток-2018»

Российские военные в ходе учений «Восток-2018» на полигоне Телемба в Бурятии задействовали ракеты-невидимки. Об этом в интервью телеканалу «Звезда» заявил начальник 76-й дивизии ПВО полковник Сергей Тихонов.

«Дело ещё и в том, что в манёврах были применены особые мишени — имитаторы ракет с очень низкой радиозаметностью, по-другому — с технологией «стелс», невидимки», — сказал он. 

По его словам, эти ракеты-мишени превосходят все известные зарубежные аналоги настоящих ракет.

13 сентября президент России Владимир Путин посетил полигон Цугол в Забайкалье, где прошёл основной этап военных учений «Восток-2018».

Министр обороны России Сергей Шойгу назвал «Восток-2018» беспрецедентными по масштабам манёврами.

В данных учениях также приняли участие военные из Китая и Монголии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх