На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Наконец-то и до старухи Шапокляк (Йеллен) дошло, чем чревато воровство наших актив.Йеллен: США допус...
  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...

Опубликован первый трейлер нового фильма Тарантино

Кинокомпания Sony Pictures выпустила первый трейлер к картине американского режиссёра Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». В фильме снялись Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Люк Перри и Аль Пачино.

В полутораминутном видеоролике демонстрируются кадры со съёмок чёрно-белых голливудских картин и экшен-сцен.

Действие ленты разворачивается в 1969 году. Герои фильма — бывшая звезда голливудских вестернов Рик Далтон (Ди Каприо) и его дублёр Клифф Бут (Питт) — пытаются вернуться на киноэкраны. По сюжету артисты живут по соседству с актрисой Шэрон Тейт (Марго Робби) — супругой режиссёра Романа Полански. 

В ночь на 9 августа 1969 года Тейт и ещё нескольких человек убивают члены секты Чарльза Мэнсона «Семья». Далтон и Бут оказываются вовлечёнными в инцидент.

Мировая премьера фильма, по данным американских СМИ, состоится на грядущем Каннском фестивале. 

В российский прокат картина выйдет 8 августа 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх