На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

Эксперт прокомментировал петицию с требованием отставки Зеленского

Глава Украинского аналитического центра экономист Александр Охрименко в беседе с RT прокомментировал петицию «за отставку президента Украины Владимира Зеленского».

Петиция набрала более 15 тыс. подписей из необходимых для рассмотрения 25 тыс. Для сбора оставшихся голосов в пользу отставки Зеленского у авторов обращения есть ещё 92 дня.

«На Украине действительно есть некий «эффект демократии». В данном случае это данная петиция. Да, можно разместить петицию и действительно собрать как минимум 25 тыс. голосов... Но петиция — это просто петиция, это не значит, что её надо выполнять… С точки зрения пиара да, это забавно. Это ещё раз показывает, что на Украине любят шоу», — сказал Охрименко.

Эксперт уверен, что новоизбранному президенту во время своей работы предстоит преодолеть немало трудностей.

«Зеленский, понятное дело, не Порошенко. И действительно, ему будет очень тяжело», — считает он.

Ранее на сайте украинского лидера появилась петиция «за отставку президента Украины».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх