На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Минфин рассказал о контакте с США по поводу возможного наложения санкций на госдолг

Глава департамента госдолга Минфина России Константин Вышковский заявил, что ведомство поддерживает связь с американскими коллегами по вопросу возможного наложения Соединёнными Штатами санкций на российский государственный долг.

Об этом сообщает ТАСС.

«Мы стараемся коммуницировать с американскими коллегами, на разных уровнях... Также на техническом уровне, у нас теперь в Минфине новый департамент по контролю за внешними ограничениями. Это технические коммуникации, направленные на прояснение юридических аспектов», — сказал он.

Ранее заместитель министра финансов Сергей Сторчак заявил, что Россия выполнит свои обязательства по внешним и внутренним заимствованиям даже в том случае, если Соединённые Штаты распространят санкции на госдолг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх