На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    А против "Кащенко " и  её 6-ой палаты ещё не ввел ?А жаль ,упустили момент !Но надеюсь ещё введут !ЕС ввёл новые сан...
  • Вадим Лебедев
    Чем зря заявлять, предложила бы своего кандидата...Каллас высказалас...
  • Ady
    И он прав....это же обыкновенный фашисткая скотинаПрезидент Колумби...

Российские пловцы пока не получили подтверждения о допуске на ЧЕ с флагом и гимном

Руководитель дирекции по плаванию Федерации водных видов спорта России (ФВВСР) Сергей Фесиков заявил, что российские пловцы пока не получили подтверждения о допуске на чемпионате Европы с флагом и гимном.

«Мы пока не получили подтверждения от European Aquatics.

Мировая организация выше европейской, и я надеюсь, что вскоре мы получим подтверждение. Я очень надеюсь, что изменений не будет. Мы должны вернуться в полном объёме», — приводит его слова ТАСС.

Напомним, что 13 апреля World Aquatics сняла санкции с российских спортсменов и допустила их до соревнований под своим флагом и гимном.

Ранее гимн России прозвучал перед матчем женской сборной по водному поло на Кубке мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх