На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

Суд Одессы рассмотрит апелляцию владельца «Механика Погодина» 12 марта

Пятый апелляционный административный суд Одессы 12 марта рассмотрит жалобу владельца российского танкера «Механик Погодин» на решение Херсонского суда о продлении задержания судна в порту Херсона.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании-судовладельца «Волжское пароходство»​​​.

«Слушание по делу назначено на 12 марта 2019 года», — заявили в компании.

По словам представителей судоходной компании, ущерб судовладельцу оценивается более чем в $1,5 млн.

Ранее ущерб компании оценивался в $1 млн.

С 10 августа российский танкер «Механик Погодин» заблокирован Украиной в морском порту Херсона под предлогом того, что судно принадлежит компании, внесённой в санкционный список Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Однако, как позже разъяснили в «В.Ф. Танкер» (с середины декабря 2018 года входит в состав «Волжского пароходства»), с момента спуска на воду судно находится в их собственности, а компания не значится в санкционном списке Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх