На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

В ХМАО проверят сообщения о злоупотреблениях в реабилитационном центре для детей-инвалидов

Югорский департамент социального развития проведёт внеплановую проверку Сургутского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, сообщает URA.RU.

«В ходе проверки особое внимание будет уделено осуществлению выплат заработной платы и иных выплат работникам учреждения, текучести кадрового состава, проведению мероприятий по соблюдению антикоррупционного законодательства», — заявили в департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа.

Кроме того, будет проведён личный приём сотрудников и встреча с трудовым коллективом.

Проверка должна состояться до 22 января. Её результаты станут известны к концу месяца.

Ранее телеканал «360» сообщал, что в Ставропольском крае организовали проверку сообщений об издевательствах в детдоме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх