На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

В Госдуме оценили старт разработки перспективного стратегического бомбардировщика

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в беседе с НСН оценил сообщение о том, что в России началась разработка перспективного авиационного комплекса дальней авиации.

«Любая замена идёт на усиление. Конечно, наши авиапром и оборонка не стоят на месте. Конечно, должны появляться новые разработки», — заявил он.

По его словам, любая техника — это залог того, что будет развиваться и наука.

Как отметил Шерин, речи о гонке вооружений нет.

«Это даст дополнительные рабочие места для поддержки науки, тех мощностей промышленности, которые существуют», — добавил он.

Ранее сообщалось, что работы по модернизации и развитию комплекса находятся на особом контроле у Верховного главнокомандующего ВС России Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх