На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Шарапова рассказала, что трижды разминалась перед матчем с Петерсон

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала победу над шведской теннисисткой Ребеккой Петерсон в матче второго круга Australian Open в Мельбурне.

«Много раз разминалась. Конечно, подготовка сегодня была совсем другая, чем к предыдущему матчу, который в 11 утра начался в первый день. Какая-то странная ситуация была, уже была готова играть, эмоции, всё. В итоге три раза разминалась», — заявила спортсменка пресс-службе турнира.

По её словам, болельщики не мешают ей играть своей шумной поддержкой. Она также поделилась ожиданиями от противостояния с датчанкой Каролиной Возняцки в третьем круге.

«Тяжёлая будет игра. Она здесь здорово в прошлом году сыграла, выиграла свой первый «шлем». Но всё равно постараюсь использовать свои шансы, я против неё уже много раз играла. У меня есть опыт, который я буду использовать», — сказала Шарапова.

Матч Шараповой и Петерсон завершился разгромной победой россиянки со счётом 6:2, 6:1.

Ранее сообщалось, что служба охраны не узнала Шарапову на Australian Open.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх