RT Russia

10 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Белая
    Ваша точка зрения изумительно подходит к данному моменту.  Вы абсолютно правы.Лавров: отказ Кие...
  • Георгий Михалев
    Нех.я с укронацистами разговаривать, их уничтожать надо.Лавров: Москву на...
  • Надежда Белугина
    То кульбит, то пируэт - манёвры и "добрая воля" в ответ на зверства. Как матерям в глаза смотреть?Лавров: деэскалац...

В Москве задержали министра лесного комплекса Иркутской области

В Москве задержали министра лесного комплекса Иркутской области

Министр лесного комплекса Иркутской области Сергей Шеверда задержан в аэропорту Шерметьево. Об этом говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой СК России.

«Задержан министр лесного комплекса Иркутской области Сергей Шеверда», — говорится в сообщении.

Как отмечается, он был задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК России («Превышение должностных полномочий, совершённое с причинением тяжких последствий»).

Ранее стало известно о задержании экс-губернатора Ивановской области Павла Конькова в связи с уголовным делом о коррупции.

Чиновника и управляющего директора ОАО «Ивановский бройлер» Дмитрия Гришина подозревают в хищении 700 млн рублей.

В конце мая следователи сообщили, что задержали сотрудников Московского межрегионального следственного управления на транспорте за взятку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх