На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Осуждать надо огромной разрушительной силой, а не соплями и фламастером!МИД России призва...
  • Амара Карпова
    мнение пескова кому-то нужно?😂мне дороже мнение президента, чем пурга этого идиота!!!Песков: у Путина ...
  • Сергей Иванов
    Грузины ссут в это вино. Об этом они сами говорили. Так что пейте с грузинской мочой!Импорт грузинског...

Более 400 мероприятий подготовили для нижегородцев в рамках акции «Ночь музеев»

Более 400 мероприятий подготовили для нижегородцев в рамках акции «Ночь музеев», сообщил глава города Юрий Шалабаев.

Он напомнил, что всероссийская акция пройдёт в Нижнем Новгороде в субботу, 17 мая.

«В течение дня и до поздней ночи более 50 площадок приглашают нижегородцев и гостей города на экскурсии, лекции, спектакли, концерты и мастер-классы», — приводит слова мэра ИА «Время Н».

По словам чиновника, в 2025 году к акции присоединятся также библиотеки и планетарий.

Кроме того, на одной из улиц будут размещены интерактивные фотозоны, посвящённые Козьме Минину и Дмитрию Пожарскому, Александру Невскому, героям Великой Отечественной войны и СВО. 

Ранее НСН писала, что павильон «Макет Москвы» на ВДНХ присоединится к ежегодной акции «Ночь в музее», которая пройдёт в столице с 17 на 18 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх